+7

Прочитать, ZONDEN.RU - Доска бесплатных объявлений



ZONDEN.RU - Доска бесплатных объявлений привествует всех посетителей и желает, чтобы все Дополнительные услуги и сервисы предоставлемые вам были удобны в использовании и применении. У нас вы можете абсолютно бесплатно разместить объявление без регистрации (в этом случае система выделит временные логин и пароль для редактирования или же удаления объявления после продажи или покупки товара или услуги). После регистрации вам будут открыты возможности платных сервисов, позволяющих сделать объявлением ПремиумVIP-объявлениемвыделить объявление цветомПодтвердить объявление иВыделить объявление цветом, что значительно поможет привлечь большую аудиторию клиентов к своему объявлению и конечно ускорить порцесс продажиили же покупки интересующего вида услуги или товара. Доска содержит тринадцать категорий (разделов), в которых вы найдете интересующую вас группу для публикации и размещения объявлений: ТранспортНедвижимостьЖивотныеПоиск работы и сотрудниковБизнес, партнерство, финансыСтроительство и ремонтУслуги и дефтельностьСпецтехникаПитаниеЛичные вещиДля дома и дачиБытовая электроникаХобби и отдых, и если не хватает какого-то раздела, который вы хотели бы видеть, напишите в форму Обратной связи и наши модераторы рассмотрят данное предложение в течении суток. 

Так же хотим отметить, что имеется возмость содания Магазина, Фирмы и Компании, для удобного размещения товаров и услуг в одном каталоге. Данный раздел содержит семь категорий: КомпанииБизнес и финансыМагазиныРеклама, маркетинг и СМИСупермаркетыАдминистративные центры и Парки, и центры отдыха.

Не забывайте читать Новости, так как мы будем стараться держать в курсе всех событий нашей Доски бесплатных объявлений, а так же о предстоящих конкурсах и мероприятиях.

Перед тем как преступить к публикации объявления, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами публикации.

Желаем удачи в покупках и продажах и пусть это принесет вам неисчерпаемый поток имоций и удовлетворения!



©yr-android.ru

Вернутся Статистика: 426 / 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]