+8

Прочитать, Pantech Vega R3 - новый корейский смартфон



Компания Pantech добавила в свой арсенал новый смартфон - модель Pantech Vega R3, оснащенный 5.3-дюймовым Natural IPS Pro LCD-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064 с тактовой частотой 1.5ГГц и GPU Adreno 320. Из других характеристик Pantech Vega R3 можно отметить 2 гигабайта оперативной памяти, камеру с разрешением 13 мегапикселей и аккумулятор емкостью 2600мАч.

Кроме этого в смартфоне имеются LTE-модем, адаптеры Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 4.0, слот расширения microSD, порт microUSB 2.0, NFC и GPS-приемник. Вес Vega R3 составляет 169 граммов, а толщина 9.95мм.

Ли Ен Чжун, исполнительный вице-президент компании Pantech заявил: "В прошлом году Pantech стал производителем №2. Если сейчас у нас получится должным образом конкурировать с iPhone 5, то мы сможем вернуть себе позицию лидера". По всей видимости, говоря это он имел ввиду ситуацию в Корее.

Стоимость Pantech Vega R3, работающего под управлением операционной системы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS) еще не объявлена, но уже известно, что продавать в Корее его будут все основные операторы, включая SK Telecom, KT и LG U+, начиная с завтрашнего дня.



©yr-android.ru

Вернутся Статистика: 521 / 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]